Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
gallery_2284_65_51485.jpg
<< Первый   < Предыдущий Следующий >   Последний >>
Обожаете КС 2? Заходите на наш проект!
Загрузил: sonnick84 Дата: 10.1.2024, 10:49
Просмотров: 68 · Комментариев: 0
Размер: 66,34 килобайт · Размеры: 512x512

Нажмите для просмотра

Описание Изображения
В наше время существуют сотни тысяч разнообразных видео игр от лучших мировых студий. Это помогает подыскать для любого игрока интересную для себя видео-игру: РПГ, ужас, гонку, приключение, экшен, стратегию и так далее. Вместе с этим, имеются самые разные рейтинги, что формируются на основе отзывов обычных геймеров, а кроме того игровых специалистов. Однако в случае если оценить общий рейтинг, в него входят сотни тысяч игр различных жанров, то найдете там конечно Контр-Страйк 2.



Как раз по видео игре Counter-Strike 2 мы приняли решение запустить новый проект, где на сегодняшний день можно будет увидеть достаточно много полезной информации. У начинающих игроков часто возникают вопросы, их специалисты нашего проекта объединили и конечно дали детальные ответы. Конечно, в случае если покопаться в интернете, то можно найти нужную информацию на разных сервисах. Но в том случае, если хотите сэкономить время, то окажется проще открыть наш сайт CS-GO-Guide.ru, на котором и узнать ответ на свои вопросы.

Портал наш регулярно посещают достаточно опытные игроки, которые хорошо знают как надо играть в CS:GO. Тем не менее любой опытный геймер знает отлично: для того, чтобы быть лучшим, надо тщательно изучить саму непосредственно видеоигру. В случае если речь про КС 2, то конечно нужно выяснить баллистику пуль, основные отличия в разном оружии, как наносить удар с упреждением и тд. Только изучив эту информацию, можно будет участие принимать в европейских турнирах по Контр-Страйк 2.

Сначала на сервисе размещали для новичков материалы, там рассказывали как настроить сервер, как можно сделать ниже пинг и другое. Но с годами число статей увеличивалось и в результате пришлось нам найти на самом деле профессиональных игроков в CS 2, которые предоставляли свои собственные советы журналистам, а они уже делали авторские материалы. В результате на текущий день, применяя гайды у нас на сервисе, любой новичок сумеет стать постепенно подлинным специалистом. Тем не менее конечно же теории мало, нужна практика!

Не считая ценной и полезной информации, на веб-сайте выкладываем разнообразные заметки, многочисленные мемы про CS:GO. Недавно позвали спецов по CS 2 турнирам. Они хорошо разбираются в своем деле и описывают на самом деле интересно каждый новый турнир.

Ссылки & ББ-коды
ББ-код:
HTML:
Ссылка на изображение:
Ссылка на страницу:

     
> Предпросмотр для
<<
tn_gallery_2284_65_43209.jpg tn_gallery_2284_65_46383.jpg tn_gallery_2284_65_51485.jpg tn_gallery_2284_65_11619.jpg tn_gallery_2284_65_8480.jpg
>>
   
Текстовая версия Сейчас: 28.4.2024, 14:46