Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
gallery_2485_138_19370.jpg
  Следующий >   Последний >>
Промо акции
Загрузил: Libertari Дата: 16.12.2023, 8:10
Просмотров: 66 · Комментариев: 0
Размер: 24,24 килобайт · Размеры: 100x100

Нажмите для просмотра

Описание Изображения
Владеть собственным автомобилем мечтают все, да только цены на новое транспортное средство оставлять многим лишь мечтать о нем. Конечно, есть разные пути для того, чтобы обзавестись собственным автомобилем, все они сугубо индивидуальны, поэтому один способ наверняка не подойдет другому. Можно взять рассрочку, можно кредит, можно устроиться в такси и прочее, есть еще один способ - не стоит говорить о том, что он стопроцентный, однако если он не требует особых усилий, то почему бы и не поучаствовать. Речь идет о розыгрышах автомобиля от различных компаний, кто-то сразу скажет, что все призовые места уже распределены, однако торопиться с выводами не будем, тем более, что для участия немного надо. Стоит призадуматься, когда за участие организаторы просят деньги, вот тогда возникает мысль о мошенничестве организаторов, поэтому с такими точно не стоит связываться.
Опять же, никто не говорить, что это стопроцентный шанс, однако если проводится несколько таких розыгрышей в год, то почему бы и не принять участие. Обычно для того, чтобы оказаться в числе участников, от претендента требуется приобретение различных товаров или услуг, если они в данный момент для человека актуальны, то почему бы не приобрести их, тем самым обеспечив себе место для участия. Согласны с утверждением, что выиграет не всякий и желающих будет много, однако если есть шанс, надо использоваться его на полную катушку. Можно даже привлечь родных и близких, чтобы шансы на приз - автомобиль увеличились.
В целом, хочется сказать, что способов, чтобы стать хозяином нового автомобиля очень много, главное, чтобы они все были законными, поэтому обязательно прежде чем воспользоваться подумайте, а не противоречит ли это законодательству страны иначе возможны проблемы с законом, а это опасно. Лучше участвовать в мероприятиях, которые проводят известные компании, типа мировых производителей газированных напитков, поскольку в таких компаниях исключен риск мошенничества, а также попадания приза лицам, аффилированным с компанией - организатором. Хотя случаи разные бывают, нужно смотреть каждый в конкретном случае.
Хочется добавить, что в таких розыгрышах автомобиль, как приз, большая редкость, зачастую призами выступают более доступные предметы - телевизоры, стиральные машины и прочее. И так же для участия нужно совершить несложные действия, поэтому лучше принять участие, чем потом сидеть и жалеть о том, что не стал этого делать. Кто знает, не повезет с машиной - повезет с другими призами.

Ссылки & ББ-коды
ББ-код:
HTML:
Ссылка на изображение:
Ссылка на страницу:

     
> Предпросмотр для
<<
    gallery_2485_138_19370.jpg gallery_2485_138_8801.jpg gallery_2485_138_8879.jpg
>>
   
Текстовая версия Сейчас: 29.4.2024, 9:42