Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
gallery_2284_65_53046.jpg
<< Первый   < Предыдущий Следующий >   Последний >>
Пишите, в том случае, если необходим диплом на ГОЗНАКе!
Загрузил: sonnick84 Дата: 29.10.2023, 16:43
Просмотров: 164 · Комментариев: 0
Размер: 58,96 килобайт · Размеры: 512x512

Нажмите для просмотра

Описание Изображения
В том случае, если планируете купить диплом, то торопиться не надо, потому как каталог интернет-магазинов большой и расценки на порядок различаются. Сначала надо заранее определиться, какой диплом вам подойдет больше:
• Адекватная копия без защитных элементов;
• Высококачественная копия на бланке ГОЗНАК;
• Бюджетная подделка.

Сегодня дешевую обычную подделку возможно заказать за тысячу руб. Качественнее копию труднее сделать и цена на сегодняшний день в районе 5 тысяч. А если вам нужен документ, неотличимый от подлинника, то конечно же цена будет от 17 тысяч.

Но, давайте сперва задумайтесь: зачем именно вам требуется диплом университета?

Если вы хотите диплом разместить на стене, чтобы придать побольше статуса самому себе, то можно будет приобрести дешевую обычную подделку. Важно лишь рамку поинтереснее выбрать. В том случае, если диплом необходимо продемонстрировать например родителям, то конечно же следует качество выбрать повыше. Элементы защиты, либо ГОЗНАК использовать нет смысла, подойдет в принципе стандартное качество. Кроме того подобный диплом отлично подойти сможет для повышения на работе, если руководитель организации хорошо знает, что у работника его образование отсутствует, тем не менее он сможет глаза закрыть. Заказывать в этом случае дорогостоящий диплом нет смысла, так как его не проверят.

К нам в интернет-магазин заходят покупатели по разным ключам, но чаще всего их интересует высшее образование цена https://doc-dips.com/diplom-o-visshem-obrazovanii с доставкой по России, потому как понадобилось высокое качество для собственных каких-либо определенных задач. Заметим, зачастую наши товары используют для работы, где обязательно требуется образование. Диплом, который мы продаем, спокойно проверку пройдет, потому что:
• Печатается на ГОЗНАК бланке;
• Содержит насечки;
• Печати оригинальные.

В общем такой документ отличить от оригинального документа фактически невозможно. Только лишь если профессионал отлично разбирается в своей работе и имеет специализированный инструмент. Маловероятно, что настолько плотно решат оценить ваш документ, потому что гораздо важнее начальству ваш опыт. Просто сейчас по законодательству, на некоторые должности запрещено ставить специалистов без образования. Так что главное, чтобы показали диплом, проверять же будут только лишь ваши знания и навыки.

Ссылки & ББ-коды
ББ-код:
HTML:
Ссылка на изображение:
Ссылка на страницу:

     
> Предпросмотр для
<<
tn_gallery_2284_65_13286.jpg tn_gallery_2284_65_43499.jpg tn_gallery_2284_65_53046.jpg tn_gallery_2284_65_46996.jpg tn_gallery_2284_65_15209.jpg
>>
   
Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 20:47