Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
gallery_2820_426_182724.png
  Следующий >   Последний >>
Skype sex для меня не просто хобби.
Загрузил: Romikova Дата: 17.10.2023, 18:48
Просмотров: 133 · Комментариев: 0
Размер: 228,1 килобайт · Размеры: 500x300



Описание Изображения
По жизни так случилось что я весьма скромная и застенчивая молодая женщина. А что еще хуже по характеру я страшная карьеристка которая почти все свое время приделает работе, своей карьере. Соответственно выходных и отпусков у меня просто нет, все время уходит на работу. Как вы наверно уже и сами догадались молодого человека, не говорю уже о муже и детях у меня так же нет. Но с плотскими желаниями не поспоришь, как и любой другой женщине моего возраста мне часто хочется секса и иногда обуздать свои желания просто невозможно, а кидаться на первого встречного с моей то репутацией не получится. Вот я и нашла выход с ситуации, как быть карьеристкой у которой нет времени на личную жизнь но при этом быть совершенно удовлетворенной в плане сексуальных удовольствий.

В плане сексуальных удовольствий я целиком полагаюсь на skype sex, да и я совершенно не не стесняюсь. Ведь реально времени на поиски партнеров у меня нет, ведь не спать же с первым же попавшимся мужчиной. А тут все просто, нашла красавчика в интернете, написала ему с предложением о виртуальном сексе по вебкамере и уже через несколько минут он звонит тебе и готов ублажить тебя как только тебе захочется. Конечно и тут попадаются не очень адекватные партнеры, но в вирте все проще. Тут если человек тебе хамит или попросту не нравится ты сбрасываешь звонок, заносишь его аккаунт в бан и можешь быть совершенно уверенной что он тебя больше не побеспокоит. В отличии от реальной жизни в вирте таких хамов очень мало. Возможно причина в том что их сразу все банят и они просто начинают вести себя прилично или возможно не выдерживают конкуренции.

Еще одной особенностью виртуального секса которая мне очень нравится то что с партнером можно пробовать все что угодно, главное что бы он был на это согласен. Очень многое в плане секса я попробовала впервые именно в виртуальном сексе. Это мой первый опыт анального секса. Мне попался опытный в этом плане партнер который так довел меня до возбуждения что я просто уже сама спрашивала у него когда же можно мне будет вставить вибратор в анальное отверстие. Так же мой первый лесбийский опыт от которого я еще неделю была в восторге и даже на некоторое время начала думать что я лесбиянка и именно по этой причине у меня все так плохо получалось с мужчинами. Да и еще много чего интересного было в моем опыте, даже пробовала быть рабыней и госпожой, но эти роли как то мне не понравились. Сейчас я уже активный участник вебкам сообщества и частенько меня можно найти онлайн. Возможно мы и с тобой когда то встретимся на просторах интернета и проведем время с удовольствием и пользой.

Ссылки & ББ-коды
ББ-код:
HTML:
Ссылка на изображение:
Ссылка на страницу:

     
> Предпросмотр для
<<
    tn_gallery_2820_426_182724.png tn_gallery_2820_426_88040.png  
>>
   
Текстовая версия Сейчас: 28.4.2024, 13:56