Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
gallery_2820_426_88040.png
<< Первый   < Предыдущий  
Почему мне так нравится вирт секс по веб камере.
Загрузил: Romikova Дата: 17.10.2023, 14:36
Просмотров: 107 · Комментариев: 0
Размер: 203,9 килобайт · Размеры: 500x300



Описание Изображения
Для начала надо сказать что с виртуальным сексом по вебкамере я познакомилась несколько лет тому когда просто хотела немного поэкспериментировать, да и откровенно говоря просто хотелось кончить не только самой, а с партнером. К сожалению подходящего мужчины в то время рядом не оказалось вот я и начала искать с кем можно вместе заняться мастурбацией в интернете. Я ранее конечно слышала что есть такое явление как вирт секс, но до тех пор я и не задумывалась что это такое и как это хорошо иметь партнера для мастурбации в любое время когда тебя захочется. А тогда я кажется хотела секса все время и как только открыла для себя виртуальный секс по вебкамере мне кажется только и то делала что искала новых партнеров и мастурбировала с ними сутки на пролет. Иногда было и такое что я занималась виртом с парами, они так же просто хотели попробовать что то новенькое. Да и мой первый лесбийский опыт был именно по вебкамере. Я до этого и даже себе представить не могла что смогу когда то заняться этим с девушкой. Но когда мне написала одна весьма симпатичная женщина на мой взгляд я просто не смогла отказать что бы получить новый опыт. И как оказалась позже это было гораздо лучше чем я себе даже представляла. Все таки мы девушки лучше знаем что нам надо что бы получить максимум от секса.

Спустя несколько лет с тех пор я конечно занимаюсь виртом гораздо реже, чем поначалу. Да и появились уже постоянные партнеры которые хорошо знают как доставить мне удовольствие. А в моем арсенале уже появилось несколько секс игрушек которые помогают получить мне новые впечатления. Я очень люблю после тяжелого рабочего дня поласкать себя и при этом меня очень возбуждает то что за мной наблюдают. Я только от одной мысли о том что на меня смотрит мужчина когда я сижу за компьютером с широко раздвинутыми ногами и ублажаю себя вибратором начинаю текти. А как только представлю что он достает из своих штанин твердый член и начинает мастурбировать при этом смотря на меня я уже не могу сдержаться.

Вот такая я развратницы, конечно некоторые из вас меня осудят и скажут что я просто ненасытная женщина которая все время думает только о сексе и не может прожить и дня что бы не кончить. Но меня это совершенно не смущает, да я такая. Я люблю виртуальный секс во всех его проявлениях и люблю им заниматься с незнакомыми партнерами. При этом в жизни у меня все хорошо, я вполне успешная и счастливая женщина. И даже если вы когда то встретите меня вы точно никогда не скажите что я такая ненасытная в плане вирт секса по вебкамере.

Ссылки & ББ-коды
ББ-код:
HTML:
Ссылка на изображение:
Ссылка на страницу:

     
> Предпросмотр для
<<
  tn_gallery_2820_426_182724.png tn_gallery_2820_426_88040.png    
>>
   
Текстовая версия Сейчас: 28.4.2024, 17:37