Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
gallery_2284_65_11431.jpg
<< Первый   < Предыдущий Следующий >   Последний >>
возможно на реставрации исторического наследия?
Загрузил: sonnick84 Дата: 25.9.2023, 9:14
Просмотров: 81 · Комментариев: 0
Размер: 34,67 килобайт · Размеры: 512x512

Нажмите для просмотра

Описание Изображения
Материальные инвестиции в архитектуру на сегодняшний день это на самом деле прибыльный бизнес, а кроме этого историческая ценность
В наше время по Москве работает программа, дающая возможность предпринимателям получить объекты недвижимости, являющимися памятниками культурного наследия и архитектуры, во временное пользование по льготному тарифу. Но, в большинстве случаев предприниматели сталкиваются с различными сложностями, а так же непониманием как нужно оформить все. Компания “Савченко и Партнеры” сможет выступить в роли строительного специалиста и помочь инвесторам, желающих оформить льготный тариф.

Аренда объекта культурного наследия в Москве
Каждый вероятно понимает, что в Москве имеется огромное количество исторических памятников, что принадлежат государству. Тем не менее при этом власти самого города предлагают предпринимателям возможность арендовать эти объекты по льготной ставке после организации реставрационных работ. Однако, существует недопонимание среди предпринимателей насчет того, какие именно помещения подходят для этой аренды.

Сегодня программа оформления льготного тарифа подразумевает применение минимальной ставки по итогам реставрации. И тут нужно отметить, что доступ к таким историческим объектам не ограничивается лишь участием в конкурсах. Даже арендаторы, заключившие договор аренды до организации конкурсов, возможность имеют перейти на льготную ставку по цене рубль за метр квадратный, а инвестор производит реставрацию. Поэтому многие сегодня приезжают в компанию Савченко и партнеры. Управление строительными проектами - это в действительности непростое дело и нужны эксперты, которые отлично разбираются в этой отрасли.

Савченко и Партнеры: прибыльные кейсы
Нужно отметить, “Савченко и Партнеры” в наше время лидером является на рынке взаимодействия с Департаментом Культурного Наследия города Москвы. Их сотрудники специализируются на археологических анализах, проведении экспертизы, оценки объектов истории и культуры и регистрации разрешения на реставрационные работы.

Примером успешного сотрудничества с “Савченко и Партнеры” может служить известный случай с компанией “Новагро”, потому что они арендовали большое здание на первом Кадашевском переулке, что являются Усадьбой Н.Г. Григорьева – жилым домом XIX-XX с элементами архитектуры XVIII века, имеющим статус под охраной. После реконструкции и реставрации, а кроме этого благодаря сотрудничеству и консультациями с ДКН, компания смогла перейти на льготную арендную ставку в размере один рубль за метр квадратный, и это естественно дало возможность сэкономить им огромные суммы. Так что в случае если требуются квалифицированные услуги в данной сфере, заходите сюда - https://stroyprav.ru/gradostroitelnyj-konsa...a-nedvizhimosti, юристы компании детально проконсультируют вас.

Вложение в архитектурные памятники: выгодный бизнес, а так же благое дело
Вложения в данные здания разумеется выгодны, но также способствуют они формированию и сохранению исторического наследия. Многочисленные здания, что расположены в исторически значимых районах Москвы, представляют прекрасную возможность для бизнесменов. В этих районах представлена инфраструктура: досугово-развлекательные и образовательные объекты, кафе, банки, рестораны, а так же потрясающие памятники истории и культуры.

Специальная, льготная программа возможность дает инвесторам запускать бизнес в исторических местах на доходных условиях, а работа с властями города гарантирует безопасность сделки.

Ссылки & ББ-коды
ББ-код:
HTML:
Ссылка на изображение:
Ссылка на страницу:

     
> Предпросмотр для
<<
tn_gallery_2284_65_10236.jpg tn_gallery_2284_65_44900.jpg tn_gallery_2284_65_11431.jpg tn_gallery_2284_65_13955.jpg tn_gallery_2284_65_26265.jpg
>>
   
Текстовая версия Сейчас: 29.4.2024, 1:25