Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
gallery_2284_65_26265.jpg
<< Первый   < Предыдущий Следующий >   Последний >>
Качественная мягкая мебель от лучших изготовителей
Загрузил: sonnick84 Дата: 22.9.2023, 17:58
Просмотров: 85 · Комментариев: 0
Размер: 36,68 килобайт · Размеры: 512x512

Нажмите для просмотра

Описание Изображения
Создать собственный магазин сегодня нетрудно, сделать же его востребованным и популярным, намного сложнее. Но при разработке своего магазина, мы сразу цель выставили - быть лучшими на этом рынке.

Но как стать лучшими? Потребуется сочетание трех основных моментов: низкой стоимости, большого каталога и высокого качества. Все это мы смогли реализовать, хотя потратили естественно очень много времени.

Надежность и качество
Любой заказчик нашего интернет-магазина прекрасно понимает, что вполне может купить дорогостоящую мебель от известного изготовителя или же бюджетную от российского, в любом случае мебель высокого качества окажется. Для того, чтобы это реализовать, мы сами оценили каталог от разнообразных изготовителей и заключили официальные контракты только лишь в действительности с лучшими.

Большой ассортимент
Прямое сотрудничество с разнообразными производителями дало возможность составить огромный каталог мебели. Появилась даже небольшая проблема, когда в каталоге магазина покупатели просто теряются. Поэтому созданы различные категории, а так же имеется онлайн чат с оператором.

Низкая цена
В сотрудничестве с крупными производителями, любому интернет магазину тяжело предложить клиенту низкие цены, поскольку сам изготовитель предоставляет неплохие скидки на свою продукцию только лишь при серьезном объеме. Так что мы сначала создали бренд, запустили и раскрутили сайт онлайн-магазина - https://www.mebelbspb.ru/, пригласили на работу квалифицированных специалистов и запустив рекламную компанию, открылись. В результате удалось в сжатые сроки завлечь сотни клиентов, получив большой объем заказов. Разумеется производители предложили оптовые расценки на собственные изделия для нашего интернет магазина.

Утверждать, что наш магазин на сегодняшний день уникален и столь большого каталога не сможете встретить у конкурентов, конечно же не станем. Но в том случае, если хотите вы получить выгодные условия, большой ассортимент мебели, а кроме того адекватную стоимость, то только наш интернет магазин сумеет помочь.

Предоставляем широкий выбор услуг своим собственным покупателям, но отдельно стоит отметить возможность приобретения мебели в кредит. Подробные условия размещены на интернет сайте, однако уже сразу можем сказать, они действительно комфортные. К примеру решение принимается обычно за пару минут, и это возможность дает сэкономить время и купить все требуемое.

Ссылки & ББ-коды
ББ-код:
HTML:
Ссылка на изображение:
Ссылка на страницу:

     
> Предпросмотр для
<<
tn_gallery_2284_65_11431.jpg tn_gallery_2284_65_13955.jpg tn_gallery_2284_65_26265.jpg tn_gallery_2284_65_2825.jpg tn_gallery_2284_65_27341.jpg
>>
   
Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 22:32