Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
gallery_2284_65_3337.jpg
<< Первый   < Предыдущий Следующий >   Последний >>
Думаете купить качественную репродукцию
Загрузил: sonnick84 Дата: 7.9.2023, 15:00
Просмотров: 78 · Комментариев: 0
Размер: 38,62 килобайт · Размеры: 512x512

Нажмите для просмотра

Описание Изображения
Сегодня возможно найти огромное количество картин, а так же изображений в интернете. Однако иногда просто хочется увидеть реальную картину, что создана художником. Как раз подобные услуги вначале предоставляли своим собственным покупателям. Причем известность и популярность фирмы быстро повышалась, поскольку настоящие художественные произведение, всегда в цене!



Прекрасно понимая, что мир быстро изменяется, мы решили расширить каталог оказываемых услуг. Во-первых, сформировали свое производство, чтобы избежать переплат в сотрудничестве с посредниками. Кроме солидной экономии, клиент решивший купить репродукцию картины, получит возможность в кратчайшее время получить заказ. К примеру на текущий день средней срок изготовления стандартной картины менее 2 суток! Разумеется, в том случае, если вы решитесь на красивую рамку или масляную картину, то понадобится подождать чуть дольше. Но другие студии, предлагающие схожие услуги, выставляют срок до двух недель! В общем, оформив заявку у нас, уже через считанные дни сможете получить картину. Конкретные сроки производства написаны на интернет сайте компании.

Если клиент решит заявку оформить в нашей фирме, то сможет рассчитывать на:
• Профессиональных художников;
• Свыше 5 тысяч рам;
• Оплату различными методами;
• Оперативное производство;
• Удобную и быструю доставку.

Заметим, мы назвали только наиболее значимые преимущества компании. На веб-сайте можно узнать гораздо больше подробностей.

Можете вместе с тем предоставить свое изображение, либо заказать его изготовление у наших художников. Главное предоставьте полное ТЗ. При этом можно выбрать уже готовое изображение у нас на сайте. Каталог обширный, так что точно удастся найти идеально подходящий вариант для себя. Каталог изображений поделили на разнообразные группы, чтобы проще было сделать выбор.

Применяем современную европейскую технику, благодаря чему готовы предоставить разные модели фотопечати. Например огромную востребованность и популярность обрели художественные и холстовые картины. Тем не менее в случае если требуется рекламный постер, подойдет вполне стандартная бумажная картина. Подробным образом описали разные модели картин на интернет-сайте, почитайте или напишите менеджеру, он вас проконсультирует и конечно подберет идеальный вариант по вашему бюджету.

Ссылки & ББ-коды
ББ-код:
HTML:
Ссылка на изображение:
Ссылка на страницу:

     
> Предпросмотр для
<<
tn_gallery_2284_65_35006.jpg tn_gallery_2284_65_3360.jpg tn_gallery_2284_65_3337.jpg tn_gallery_2284_65_19214.jpg tn_gallery_2284_65_29544.jpg
>>
   
Текстовая версия Сейчас: 28.4.2024, 6:37