Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
gallery_2284_65_16250.jpg
<< Первый   < Предыдущий Следующий >   Последний >>
Нужен ремонт стеклопакета? Позвоните профессионалам!
Загрузил: sonnick84 Дата: 31.8.2023, 17:45
Просмотров: 97 · Комментариев: 0
Размер: 32,53 килобайт · Размеры: 512x512

Нажмите для просмотра

Описание Изображения
Окна на текущий день имеют огромную долговечность и надежность, а так же прослужат долгие годы. Но в любой конструкции существуют собственные "сложные" места и в металлопластиковых окнах это конечно же москитные сетки, ручки и резинки. Заказывая к примеру бюджетную модель, резинок хватит на года 4. Если решите купить новую модель, то тогда срок будет дольше и составляет примерно 6-8 лет. Но все-равно затем потребуется помощь мастеров.

Начались какие-то проблемы с металлопластиковыми окнами? Отправляйтесь в нашу компанию и проблемы устраним, при этом недорого, а так же быстро!

Если стеклопакет установлен неправильно, то вскоре возникнут различные проблемы. Наиболее известные это разумеется поломка ручек и петель. Некоторые компании, что продают стеклопакеты, применяют некачественную фурнитуру. Вот только именно на петлю выдается ключевая нагрузка. И поэтому ничего удивительно, что почти 1/4 всех заявок, что приходят в фирму, касаются замены, либо ремонта внутренних механизмов.

Есть еще одна, достаточно популярная проблема, когда окно не плотно закрывается. Иногда это можно будет решить грамотной регулировкой. Специалист фирмы готов осуществить работу за минут 5. Но порой необходима замена резинки. В общем-то процедура тоже довольно банальная. Ориентировочно за 1 час работник нашей фирмы закончит всю работу.

Когда клиентам требуется регулировка окон, они желают подобрать специалистов, что прекрасно разбираются в работе и смогут по адекватной цене помочь. Прочитайте отзывы о нашей компании в сети интернет, взгляните что конкретно пишут на различных форумах и убедитесь, мы действительно профессионалы!

Предоставляем широкий ассортимент услуг, как например:
- Модернизация;
- Реставрация;
- Перемонтаж;
- Установка;
- Ремонт.

В отдельности нужно описать услугу модернизации. В общем-то это широкий спектр работ, по результату которых, мастера фирмы могут поставить москитные сетки, заменить фурнитуру, поставить откосы, подоконники или отливы. Кроме того выполнить покраску окна или ламинирование. Можно выполнить обмен закрытого окна на поворотное. По стоимости такая услуга гораздо дешевле, чем покупать новое окно. Правда в том случае, если вы приобретали бюджетный вариант, будет проще сменить окно. Однако про это расскажет вам наш менеджер.

Ссылки & ББ-коды
ББ-код:
HTML:
Ссылка на изображение:
Ссылка на страницу:

     
> Предпросмотр для
<<
tn_gallery_2284_65_9596.jpg tn_gallery_2284_65_33331.jpg tn_gallery_2284_65_16250.jpg tn_gallery_2284_65_46628.jpg tn_gallery_2284_65_6478.jpg
>>
   
Текстовая версия Сейчас: 29.4.2024, 19:15