Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
gallery_2284_65_14003.jpg
<< Первый   < Предыдущий Следующий >   Последний >>
Известный рейтинг лучших в наше время онлайн курсов в сети
Загрузил: sonnick84 Дата: 24.8.2023, 10:59
Просмотров: 80 · Комментариев: 0
Размер: 39,68 килобайт · Размеры: 512x512

Нажмите для просмотра

Описание Изображения
Для того, чтобы найти хороший онлайн-курс, придется потратить приличное количество времени. Свои онлайн курсы на сегодняшний момент организовывают специализированные школы, разные фирмы и масса известных и не особо-то, звезд соц сетей. Комментарии легко подделать, репутацию же купить. Именно поэтому возникает проблема потому что обучающих курсов много, однако подыскать хороший вариант тяжело.

Наш проект создан был энтузиастами, что просто напросто захотели размещать интересные материалы на самые разные темы. Вместе с этим однажды приняли решение создать рейтинг школ, а кроме этого фирм, предоставляющих курсы по бухгалтерскому учету. Потратить пришлось нам конечно же довольно много времени, тем не менее создали в результате достаточно интересный рейтинг https://vc.ru/education/780722-top-20-onlay...galtera-s-nulya, где описаны различные школы и указан настоящий рейтинг. Спустя пару дней, СЕОшники нашего ресурса обнаружили существенный рост посещаемости. Выполнив анализ, выяснили, что посетителей привлек наш новый материал. Конечно же, мы приняли решение сформировать другие ТОПы, и там рассказывать про онлайн курсы на различные тематики.

Для того, чтобы сформировать один единственный рейтинг, расходуем около месяца! Внимательно проверяется сама непосредственно компания, которая предлагает подобные курсы, анализируются комментарии, упоминания и тд. Зато теперь вы можете зайти на наш сервис, в случае если к примеру заинтересовали курсы по презентации - https://vc.ru/education/781380-top-25-luchs...taciy-2023-goda и тщательно изучив рейтинг, определить обучающий курс, который отлично подойдет вам.

Быстрый рост популярности и известности нашего сайте смог привести к заметному повышению числа специалистов, это помогло осуществлять еще более тщательный анализ курсов. К примеру на текущий момент есть у нас список из 68 онлайн школ, которые не попадут уже никогда в наш рейтинг, так как оказались замечены в накрутки своей собственной репутации. Так что в том случае, если все-же примете решение самостоятельно подыскать обучающий курс в сети, осторожны будьте!

Дальше дадим мы несколько советов, которые помогут быстро отфильтровать сомнительные школы.
• Не стоит доверять ютуберам или блогерам, причем даже с отличной репутацией.
• Тщательно изучите сам курс, взгляните, вполне возможно в сети он есть уже.
• Если онлайн курс в формате видео, то эффективность и польза его будет ниже
• Выбирайте компании, которые более 5 лет работают на рынке.
• В том случае, если цена слишком выгодная, это конечно повод задуматься.

Вот основные советы, которые хорошо запомните, в случае если решите собственноручно подобрать обучающий курс в сети.

Ссылки & ББ-коды
ББ-код:
HTML:
Ссылка на изображение:
Ссылка на страницу:

     
> Предпросмотр для
<<
tn_gallery_2284_65_2497.jpg tn_gallery_2284_65_25997.jpg tn_gallery_2284_65_14003.jpg tn_gallery_2284_65_29274.jpg tn_gallery_2284_65_31285.jpg
>>
   
Текстовая версия Сейчас: 28.4.2024, 9:23