Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
gallery_2284_65_43270.jpg
<< Первый   < Предыдущий Следующий >   Последний >>
В помещении с помощью обыкновенных часов!
Загрузил: sonnick84 Дата: 12.8.2023, 13:24
Просмотров: 102 · Комментариев: 0
Размер: 58,81 килобайт · Размеры: 512x512

Нажмите для просмотра

Описание Изображения
Часы оказались популярны и востребованы в русских домах при И. Грозном. Но на тот момент их в принципе одним единственным назначением была естественно индикация актуального времени. С годами любители часов начали коллекционировать часы, увидев уникальность и изящество. Сама концепция встраивания часов в пол в качестве предмета интерьера, вначале получила распространение у англичан в XVII веке. Подобные заветные часы часто передавали из поколения в поколение в виде реликвии. В нашу страну данная тенденция пришла примерно спустя 40 лет. Напольные часы в большинстве случаев завозили из других стран, а их деревянные корпуса украшены были разнообразной резьбой, что напоминает башни. Позже модным стало украшать камины часами. Данные часы в большинстве своем украшены были камнями, фарфором, мрамором, золотом.

Интересные идеи дизайна ждут вас на https://idei.club - Цветовой круг сочетание цветов в интерьере кухни

Кабинетные часы получили более скромный внешний вид, однако их механизмы требовали точности. В подобных часах имелись ударные механизмы и маятник. Сейчас для часов куда важнее удобство, нежели эстетика, ведь они сосуществуют с большим количеством офисной техники. Порой даже демонстрируют температуру и влажность внутри помещения. Настенные часы отражают общий стиль окружающего пространства. Заметим то, что часы в детских комнатах отличаются множеством форм, что позволяет удовлетворить предпочтения. Ребенку могут понравиться часы гномы, динозавры, супергерои, звери, русалки, драконы и другое. Наручные часы также очень удобны и, гарантировано, понравятся детям. Для сауны хорошо пригодятся водостойкие часы со встроенным таймером. В комнатах, которые оформлены в обычном дизайне, будут смотреться часы в корпусе из древесины. Часы порою применяются дизайнерами фэн-шуй, они размещают приборы в углу квартиры. В общем-то сегодня часы можно применять по разному, самое главное не спешить с покупкой и понять, что важнее для вас самих. Так например внешний вид, фэн-шуй, удобство, богатство, эстетика, либо что-то другое. При этом многие известные дизайнеры отмечают, что на сегодняшний день настенные и напольные часы - действительно удобный инструмент для формирования уюта в комнате.

Ссылки & ББ-коды
ББ-код:
HTML:
Ссылка на изображение:
Ссылка на страницу:

     
> Предпросмотр для
<<
tn_gallery_2284_65_22900.jpg tn_gallery_2284_65_120346.png tn_gallery_2284_65_43270.jpg tn_gallery_2284_65_45957.jpg tn_gallery_2284_65_6602.jpg
>>
   
Текстовая версия Сейчас: 29.4.2024, 17:15