Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
gallery_2284_65_3713.jpg
<< Первый   < Предыдущий Следующий >   Последний >>
Топ-5 самых кассовых современных онлайн-игр
Загрузил: sonnick84 Дата: 25.7.2023, 13:31
Просмотров: 151 · Комментариев: 0
Размер: 41,3 килобайт · Размеры: 512x512

Нажмите для просмотра

Описание Изображения
В последние годы онлайн-игры стали свидетелями впечатляющего роста, поскольку игроки из разных стран мира погружаются в виртуальные миры и наслаждаются новым игровым опытом. Давайте рассмотрим пятерку самых популярных и прибыльных современных онлайн-игр, изучая их захватывающие сюжетные линии, расходы на разработку, объемы продаж и базу игроков.



World of Warcraft (Blizzard Entertainment) - это массовая многопользовательская онлайн-ролевая игра (MMORPG), которая происходит в фантастическом мире Азерот. Игроки создают персонажей и отправляются на исследование обширных ландшафтов, сражаются с монстрами, выполняют квесты и взаимодействуют с другими игроками. Стоимость разработки игры составила около 200 миллионов долларов, а ее доходы с момента выпуска превысили 9 миллиардов долларов. База активных игроков в месяц составляет около 4 миллионов человек.

PlayerUnknown's Battlegrounds (PUBG) - это игра в жанре "королевская битва", в которой игроки сражаются на острове, собирая оружие и ресурсы, чтобы выжить. Команда или последний выживший игрок побеждают в этой интенсивной игре. Стоимость разработки игры составила около 30 миллионов долларов, а ее доходы превысили 1 миллиард долларов. На данный момент PUBG была загружена более 600 миллионов раз по всему миру. По популярности это почти те же цифры что у игры Genshin Impact, однако Геншин в ближайшие пару лет наверняка уйдёт далеко вперёд по количеству активных игроков.

Фортнайт (Epic Games) - это игра в жанре "королевской битвы" с яркими мультяшными стилизованными графиками. Игроки соревнуются в динамичных сражениях, строят сооружения и выполняют различные задачи. Стоимость разработки игры оценивается в около 100 миллионов долларов, а ее доходы превысили 9 миллиардов долларов. В настоящее время число активных игроков в Fortnite превышает 350 миллионов.

League of Legends (Riot Games) - это многопользовательская онлайн-боевая арена (MOBA), в которой две команды из пяти игроков сражаются за уничтожение базы противника. Игроки управляют сильными чемпионами с уникальными навыками и сотрудничают в команде для достижения победы. Стоимость разработки игры составила около 20 миллионов долларов, и ее доход составляет более 2 миллиардов долларов в год. В настоящее время в игре более 115 миллионов активных игроков в месяц.

Overwatch (Blizzard Entertainment) - это командный шутер от первого лица, в котором игроки выбирают героев с различными способностями. Команды сражаются в режимах с целями на ярких картах. Сандра разработки игры составило около 135 миллионов долларов, а ее доход превысил 1 миллиард долларов от продаж игр, внутриигровых покупок и турниров. К настоящему времени число игроков Overwatch превышает 50 миллионов.

Благодаря захватывающим сюжетам, инновационной игровой механике и огромной базе игроков эти игры достигли значительного финансового успеха, укрепив свою позицию в игровой индустрии и став вехой для будущих инноваций.

Ссылки & ББ-коды
ББ-код:
HTML:
Ссылка на изображение:
Ссылка на страницу:

     
> Предпросмотр для
<<
tn_gallery_2284_65_15269.jpg tn_gallery_2284_65_41077.jpg tn_gallery_2284_65_3713.jpg tn_gallery_2284_65_4004.jpg tn_gallery_2284_65_15188.jpg
>>
   
Текстовая версия Сейчас: 28.4.2024, 15:08