Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
gallery_2284_65_52020.jpg
<< Первый   < Предыдущий Следующий >   Последний >>
Нужен кредит под залог авто?
Загрузил: sonnick84 Дата: 5.7.2023, 10:24
Просмотров: 113 · Комментариев: 0
Размер: 63,37 килобайт · Размеры: 512x512

Нажмите для просмотра

Описание Изображения
Могут возникнуть самые разные ситуации, когда например резко потребовались деньги. Разумеется, некоторые пытаются формировать какой-то запас, вот только что можно сделать если его нет? Есть три способа:
• Пойти в крупный банк;
• Попросить в долг у друзей или родственников;
• Пойти в МФО.

Нужно отметить, каждый вариант конечно же имеет свои недостатки, о которых коротко расскажем. Так например не всегда существуют знакомые, которые смогут в долг дать солидную сумму денег. Современная микро финансовая организация выдает минимальную сумму. Ну а банк заставит занести кипу самых разных документов и очень долго согласия ждать. Поэтому остается только лишь один вариант - кредит под залог авто, который предлагает наша фирма!

А что потребуется? В общем-то требуется только непосредственно автотранспорт, документ удостоверяющий личность и конечно тех паспорт. Дальше вы заходите на наш веб-сайт, публикуете заказ и уже спустя две минуты получаете СМС. Затем потребуется лишь приехать в фирму и оформить договор. Подчеркнем, финансы получить сможете уже через 1 час! Хотя разумеется надо обсудить все с оператором фирмы, поскольку многое зависит от суммы.

Почему следует к нам в фирму обратиться? Если оцените все актуальные предложения, поймете, мы предлагаем идеальные условия. Например имеем уже довольно крупную сумму в запасе, так что если ваша машина дорогостоящая и потребуется вам крупная сумма, можем удовлетворить данные требования. Готовы предложить кредит на несколько лет! Причем заемщик сам выбирает удобный для себя способ погашения. Более подробно о данных способах узнаете на сайте фирмы.

Приблизительную оценку машины вы сможете выяснить не выходя из дома, понадобится только заполнить форму на сайте. Но конкретную сумму назовет специалист фирмы, когда произведет осмотр. Не стоит опасаться насчет скрытых комиссий и платежей, мы несколько лет нарабатывали репутацию, так что честны с заемщиками.

А что еще можно будет написать о нас? В общем-то очень многое, потому как мы абсолютные лидеры в подобной сфере. Например можем сделать страховку, если клиент хочет. Возможно дальше использовать автомобиль после регистрации договора, это достаточно выгодно.

Существует конечно же несколько требований к клиенту. Например оформляем договор только с владельцем авто, это всегда строго. Но в принципе условия классические, их узнаете у нас на интернет-сайте.

Ссылки & ББ-коды
ББ-код:
HTML:
Ссылка на изображение:
Ссылка на страницу:

     
> Предпросмотр для
<<
tn_gallery_2284_65_4732.jpg tn_gallery_2284_65_43654.jpg tn_gallery_2284_65_52020.jpg tn_gallery_2284_65_16591.jpg tn_gallery_2284_65_63050.png
>>
   
Текстовая версия Сейчас: 29.4.2024, 7:47