Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
gallery_2284_65_149759.png
<< Первый   < Предыдущий Следующий >   Последний >>
В планах заказать дом каркасного вида?
Загрузил: sonnick84 Дата: 23.6.2023, 16:44
Просмотров: 132 · Комментариев: 0
Размер: 224,01 килобайт · Размеры: 512x512



Описание Изображения
Дома каркасной модели в наше время набирают активно высокую популярность, разные застройщики предлагают свои собственные услуги в подобной сфере. Перечислять все достоинства каркасных частных домов смысла нет, потому как их немало, тем не менее главные опишем.

Ключевые достоинства каркасных домов:
• Простота возведения;
• Превосходная долговечность;
• Полная тепло и шумоизоляция;
• Довольно таки низкая цена;
• Широкий ассортимент самых разных вариантов.

Помимо этого всего клиенты подчеркивают также другое немаловажное преимущество - возможно будет выбрать уже готовый проект, либо отправиться к специалисту фирмы застройщика для формирования специального, индивидуального проекта. Однако конечно же в разы дешевле будет выбрать готовый уже проект, и особенно в том случае, если найти мастеров.

К нам в фирму приходят клиенты, которых интересуют дома каркасные под ключ, ведь мы работаем долгие годы, можем предложить широкий выбор проектов, при этом расценки вполне выгодные. Но наверное основное достоинство - гибкие условия. В том случае, если откроете сайт, убедитесь - можем предоставить каркасный дом в принципе на любой бюджет. Кроме этого, непосредственно покупатель может выбрать какие именно строительные материалы использованы будут. Не придется нервничать касательно специалистов, закупки стройматериалов и тд. Мастера нашей компании выполнят все собственными силами, нужно только лишь утвердить проект и конечно внести оплату. В договоре указываются все детали, а кроме того время возведения. Однако как правило, выполняем возведение намного быстрее, потому что есть своя собственная спец-техника, опытные спецы и уже наработанная система. Это все возможность дает нам выставлять выгодные расценки.

Нужно пояснить, мы возводим коттеджи каркасного типа из деревянного бруса. Правда конечно же не считая этого будут использованы и другие строй материалы, например как: доски, кровля, фанера, ОСП, утеплители и так далее. Мы можем предоставить уже готовый, на самом деле отличный вариант каркасного дома, долговечность и ресурс прочности его составляет более 100 лет. Заметим вместе с этим, действуем строго по ГОСТам, таким образом качество превосходное.

Подробнее информацию вы найдете на интернет сайте нашей фирмы. Лишь отметим, что регулярно проводим скидки, что вам позволят хорошо сэкономить. Звоните!

Ссылки & ББ-коды
ББ-код:
HTML:
Ссылка на изображение:
Ссылка на страницу:

     
> Предпросмотр для
<<
tn_gallery_2284_65_211119.png tn_gallery_2284_65_164855.png tn_gallery_2284_65_149759.png tn_gallery_2284_65_265758.png tn_gallery_2284_65_307519.png
>>
   
Текстовая версия Сейчас: 28.4.2024, 12:17