Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
gallery_2284_65_95825.png
<< Первый   < Предыдущий Следующий >   Последний >>
В наше время стать трейдером сможет каждый!
Загрузил: sonnick84 Дата: 18.5.2023, 10:09
Просмотров: 144 · Комментариев: 0
Размер: 108,38 килобайт · Размеры: 256x256



Описание Изображения
Специалисты объясняют, сегодня в общем-то довольно многие пытаются зарабатывать собственным умом, ну а другие навыками и умениями. На текущий момент намного проще стать профессионалом: автомехаником, инженером, юристом, электриком, строителем или швеей, после чего приемлемый заработок спокойно получать. Возможно будет найти сложнее путь, который потребует большое количество времени и концентрации, тем не менее на дистанции может дать огромные доходы. Конечно говорим мы насчет трейдинга.

Многие мои ученики добиться смогли значительных успехов в биржевой торговле и смогли обеспечить себя самих огромным доходом. Однако работаю с разными людьми и порой поражаюсь после того, как ученики думают, что имеется супер стратегия, дающая доход. В случае если вы так тоже полагаете, то значит закройте данный материал. Работать стараюсь только с адекватными учениками, которые в действительности понимают, надо очень много работать, а так же напрягать свои мозги, а не то про доход можно будет позабыть.

Советую начать изучение мира трейдинга со статей, размещенных на моем интернет сайте. На сегодняшний момент он в ТОПе ПС, соответственно врядли появится какая-то проблема с поиском его. Однако в случае если вы экономите свое собственное время, заходите ссылке - дуги фибоначчи как пользоваться и сразу же отправляйте веб-сайт в закладку, потому что читать и изучать публикации, размещенные на нем, естественно потребует много времени.

Сможете сейчас сказать, что же такое: эмитент, опцион, бонды, футпринт, дневка, дивергенция или проскок? Если не знаете, то начинать работу крайне опасно, фактически гарантировано все потеряете. Наш сервис поможет улучшить базовые знания, изучить терминологию, научиться основам, разобраться в бирже и тд. Описывать все слишком долго, поскольку сфера трейдинга обширная. Даже опытные специалисты постоянно теряют свои инвестиции, допуская глупые ошибки, либо забыв про какой-то нюанс. Наш сервис позволит разобраться во-всем! Замечу - информация выложена абсолютно бесплатно, вы можете прямо сейчас обучение начать. А после, в том случае, если захотите преподавателя, заказывайте курс.

Итак, почему я решился запустить уже известный портал и абсолютно бесплатно выкладывать достаточно ценные материалы? Все в общем-то просто: мне нужны грамотные ученики, которые осознают все риски торговли на бирже.

Ссылки & ББ-коды
ББ-код:
HTML:
Ссылка на изображение:
Ссылка на страницу:

     
> Предпросмотр для
<<
tn_gallery_2284_65_62928.png tn_gallery_2284_65_10865.png tn_gallery_2284_65_95825.png tn_gallery_2284_65_9935.png tn_gallery_2284_65_21184.png
>>
   
Текстовая версия Сейчас: 29.4.2024, 8:20