Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
gallery_2284_65_16532.jpg
<< Первый   < Предыдущий Следующий >   Последний >>
Сколько денег мне потребовалось отдать хакеру за помощь
Загрузил: sonnick84 Дата: 11.8.2024, 14:36
Просмотров: 16 · Комментариев: 0
Размер: 58,14 килобайт · Размеры: 512x512

Нажмите для просмотра

Описание Изображения
В принципе, на сегодняшний день я привык решать все вопросы официальными и законными способами. В том случае, если раньше, правоохранители работали спустя рукава, то сейчас на самом деле стараются, в особенности в случае если испугать жалобой. Но порой необходимо работать иначе. В самых разных темах осуществляю деятельность, а кроме того помогаю клиентам, конечно за деньги. Замечу сразу же, работа белая, просто рассказывать про чем конкретно занимаюсь, не буду.

Порой пишут люди, которым нужна специальная услуга, зачастую серая. Обычно, от подобной работы я отказываюсь. Но пришел момент, и мне потребовался хакер! Говорить в чем именно дело не буду, но поверьте мне, что я был прав, тем не менее звонить смысла не было в полицию.

В общем ситуация возникла такая: я инвестировал средства, а меня просто напросто обманули. Отмечу, финансы я взял кредитные, причем сумма была приличной. Согласен, я лошара, поскольку не изучил людей, которым доверился, но обманули меня красиво. Итак, мне потребовалась услуга от мастеров, что сумели бы отобрать сумму, либо прижучить владельцев для того, чтобы они все собственноручно осуществили.



Увидел частное объявление на довольно популярном интернет-форуме, в котором содержалась такая информация - настоящий хакер, причем каталог услуг в действительности впечатлял. Разумеется, я не стал спешить и внимательно изучил исполнителя. Тем не менее здесь надо говорить честно: обнаружить информацию о хакере довольно таки тяжело. По сути, с опытом люди заявили: если удастся найти информацию о хакере, это плохой хакер, что по сути совершенно логично. И поэтому больше смотрел на отзывы клиентов, ну а их немало было.

Итак, скажу так, если вам требуется специальная услуга, отпишитесь на почтовый ящик мастера XakerFox@mail.ru. Заметим, можете отыскать такого хакера собственноручно на паре закрытых форумах. Однако конечно же проще отписаться на почту ему.

Респект мастеру! Все осуществлено четко, ну а стоимость комфортная. В случае если интересно кому, перечислил 12%. Сама процедура меньше недели заняла. Разработчики сайта, в который вложился, написали сами и все вернули. Как это осуществлено было, не знаю, однако такое не интересно мне))))

Рекомендую!

Ссылки & ББ-коды
ББ-код:
HTML:
Ссылка на изображение:
Ссылка на страницу:

     
> Предпросмотр для
<<
tn_gallery_2284_65_12729.jpg tn_gallery_2284_65_14618.jpg tn_gallery_2284_65_16532.jpg tn_gallery_2284_65_39081.jpg tn_gallery_2284_65_5057.jpg
>>
   
Текстовая версия Сейчас: 10.9.2024, 16:36